Русские не любят жить в чистоте

8 (920) 401-19-64

Русские не любят жить в чистоте

«Русские не любят жить в чистоте…
…начинать продажи встроенных систем уборки в России я считаю делом бессмысленным».

Это слова одного крупного бизнесмена, кстати нерусского. Что же, с этим утверждением можно поспорить. Ведь если провести опрос общественности, вряд ли кто-то признается, что готов жить в грязи. Все дело в том, что считать достаточной чистотой. Во всем мире есть нормы, которые определяют комфортность жизни внутри помещений. Если жилой дом не соответствует нормам по освещенности, влажности, температуре и т. д., он не может претендовать на звание элитного, а иногда и просто негоден для жилья.

В большинстве развитых стран введен ряд требований к качеству воздуха внутри жилых и общественных помещений.

К примеру, в Швеции, Финляндии и Сингапуре допустимое количество вредных веществ в воздухе составляет 150 микрон/ м3. Увеличение их количества грозит человеку плохим самочувствием, аллергиями, а иногда и онкологическими заболеваниями. К сожалению, в России такие нормы до сих пор не введены, и многие владельцы элитного жилья все еще считают, что добросовестная уборщица с пылесосом и влажной тряпкой сможет поддерживать чистоту в доме. Это не так.

На сегодняшний день только центральная система пылеудаления, выводящая отработанный воздух за пределы здания, способна поддерживать в доме чистоту на уровне допустимых стандартов. Именно поэтому в Швеции каждое возводимое жилое здание в обязательном порядке оснащается встроенной системой уборки. Нам об этом приходится только мечтать, и забота о качестве жизни в новом доме или квартире ложится на плечи будущего владельца или, в лучшем случае, его архитектора. Впрочем, люди, занимающиеся гостиничным бизнесом хорошо знакомы с этим вопросом. В России, как и в других странах, ни одна гостиница не может получить статус четырех- а тем более пятизвездочной, если она не оборудована встроенной системой уборки. Ведь её гости будут вынуждены дышать запыленным воздухом, что конечно недопустимо.

Сегодня в России есть люди, готовые поспорить с утверждением, вынесенным в заголовок. Группа компаний «999999999.ру» занимается продажей и установкой встроенных систем уборки VACUFLO. Эта американская система является одной из лучших в мире и по своим возможностям превосходит самые лучшие пылесосы в несколько раз, а по цене вполне сопоставима с ними. Много хозяев квартир и собственных домов воспользовались услугами фирмы. Теперь они по праву могут назвать свое жилье самым чистым местом из всех, где они проводят свое время. Тех же, кто пожелает, чтобы его дом был не только самым красивым, удобным и уютным, но и настолько чистым, насколько позволяет современная технология, мы приглашаем обратиться в офис Группы компаний «999999999.ру». Специалисты компании утверждают, что система центрального пылеудаления может быть установлена абсолютно в любую квартиру, отдельный дом или офисное помещение, причем проектирование и расчет стоимости производятся бесплатно. В конце концов, жизнь покажет, на чьей стороне правда…